В связи с расширением автомагистрали A40 в окрестностях Дуйсбурга и строительством нового моста движение для транспорта будет запрещено на несколько дней.
Ограничения вводятся с 9 по 19 августа.
Автомагистраль A40 в направлении Дортмунда между развязками Мёрс и Кайзерберг будет закрыта на выходные, с вечера 9 августа до утра 12 августа. Закрытие необходимо для создания нового маршрута движения к западу от моста Нойенкамп через Рейн.
После этого на неделю до 19 августа будет закрыта трасса A40 между развязкой Дуйсбург и развязкой Кайзерберг в направлении Эссена. Здесь запланированы дорожные работы, в ходе которых будет реорганизована схема движения. Будут организованы и обозначены объездные пути.
Также автомагистраль возле Бохума будет закрыта в обоих направлениях на 15 недель, начиная с 6 августа. За эти почти четыре месяца будет восстановлена одна половина обветшавшего моста. Мост Шлахтхоф между развязками Бохум-Центрум и Бохум-Хамме будет снесен.
©logist.today