В Польше логистический оператор закупил партию легковых автомобилей для личного пользования водителей грузовиков.
Несколько последних лет ознаменовались тем, что европейские логистические и транспортные компании в качестве поощрения и для удержания своих профессиональных водителей дарили им легковые автомобили. И вот к списку таких фирм присоединилась польская Kucera Logistics Group, базирующаяся в окрестностях города Гродзиск-Велькопольски.
В середине июля перевозчик получил 11 новых Toyota Yaris и передал их водителям грузовиков с самым большим корпоративным стажем. Легковые автомобили будут в полном распоряжении сотрудников, что позволит использовать их в личных целях или для поездок на базу. Подобная форма поощрения и надбавки к заработной плате призвана побудить уже работающих профессиональных водителей остаться в компании и является приманкой для новых сотрудников. Именно поэтому на всех Toyota Yaris, в качестве рекламы, имеется большая надпись «Professional C/CE driver car».
Вскоре компания получит очередную партию легковых автомобилей, которую получит следующая группа водителей. Похоже, что в ближайшее время белый Toyota Yaris вместе с белым Mercedes-Benz Actros станут постоянной частью автопарка Kucera Logistics Group.
© Логист.Today